При поддержке Оманского инвестиционного агентства в Сырдарьинской области организованы семинары по привлечению инвестиций
2025-02-11 134МАСКАТ, 11 февраля. /ИА "Дунё"/. По инициативе Посольства нашей страны в Омане Узбекско-оманская инвестиционная компания (Uzbek Oman Investment Company), аффилированная с Оманским инвестиционным агентством, организовала обучающие сессии в Гулистанском государственном университете для должностных лиц Сырдарьинского областного хокимията, сообщает корреспондент ИА "Дунё".
Новый посол Беларуси вручил копии верительных грамот
2025-02-11 1218 февраля 2025 года министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов принял копии верительных грамот от вновь назначенного посла Беларуси в Узбекистане Александра Огородникова.
Провели встречу с Исполнительным директором Национального банка Омана Абдуллой Захраном аль - Хинай.
2025-02-11 82В ходе встречи обсудили возможности установления взаимовыгодных связей между банками Узбекистана и Омана.
Мероприятие в посольстве
Нам было большим удовольствием приветствовать новоназначенного первого посла Азербайджана в Султанате Оман, господина Рашада Исмаилова во время его дружественного визита в наше посольство.
2025-02-04 127Мы ценим его теплое и открытое отношение, которое создает прекрасную основу для установления дружеских связей и сотрудничества между нашими посольствами.
Провели встречу с господином Жамалом Обайдани, генеральным директором компании Al Obaidani Stories, которая специализируется на производстве высококачественных дишдаш (национальная мужская одежда) и военной формы для армии Омана.
2025-02-01 152Компания занимает прочные позиции в премиум-сегменте рынка.